Как выбрать духи себе

Многие уже слышали, что определенное время года предпочитает свой аромат. Для теплого и жаркого времени не стоит выбирать пряные ароматы, так как они в это время года могут вызвать у вас чувство дискомфорта, да и для окружающих ваш запах не будет приятен. Такие ароматы годятся для холодной и морозной зимы.
vybor_duhov
В летнее время года лучше использовать цитрусовые и фруктовые ароматы. Они дадут вам свежесть и прохладу. Не забывайте, что в летнее время ароматы становятся более насыщенными даже в очень маленьких дозах. Осторожно наносите свой аромат в теплое время года или можете испортить общее впечатление о себе.

К вечерним относятся тягучие ароматы, ведь они идеально подходят как для похода в театр, так и для корпоративной вечеринки. Но такие ароматы не годятся для вашего места работы. Для работы предпочтительней очень легкие и ненавязчивые ароматы.

Для прогулок с вашим кавалером предпочтительней запахи с нотками розового перца или кедра. А вот пользоваться запахами с нотками бергамота и лаванды мы бы не рекомендовали. Они выражают вашу независимость и свободу, и могут оттолкнуть вашего кавалера.

Мы остановились лишь на некоторых моментах при выборе вашего аромата. И если у вас есть такая возможность, то воспользуйтесь советами профессионала-продавца. Расскажите для чего вам нужен данный аромат и из предложенных вариантов выберите тот, который вам больше всего подходит.

По материалам: bt-parfum.com.ua/c10280/