Избавьтесь от прошлого с помощью… спичек

Чтобы избавиться от неприятных воспоминаний, люди находят различные символические способы стирать события прошлых лет, например, можно зажечь спичку, и когда она догорит, сказать себе, что вы с этим попрощались.
kalendar
Если вам нравится этот способ, то для его осуществления лучше всего воспользоваться уникальным изобретением одного украинского дизайнера – календарем из спичек, каждая из которых символизирует один из дней года.

Есть в вашей жизни такие дни, которые вам бы хотелось просто-напросто стереть из своей памяти? Или сжечь, собрать пепел и пустить его по ветру, и чем дальше он разлетится, тем лучше? Теперь это возможно!

Вот почему идея нового календаря, выполненного из спичек, пришлась по душе тем, кто его приобрел. Идея энергетического календаря принадлежит украинскому дизайнеру Юрко Гуцуляку. Его творение поистине уникально, так как каждая спичка календаря символизирует собой один из дней года.

Замысел Юрко состоял в том, чтобы создать уникальный календарь, с помощью которого вы сможете представить каждый из дней года как запомнившееся событие и, кроме того, высвободить часть негативной энергии.

Дизайнеру удалось воплотить оба этих замысла, но главным козырем нового изделия является его символическая подоплека, объединяющая каждую деталь календаря.

Можно долго рассуждать о сущности времени и быстротечности жизни. Эти два понятия и стали главными вдохновляющими мотивами для создания данного календаря, который представляет собой возможность попрощаться с прошлым, даже если оно происходит с помощью сжигания спички.