Интересно

Букет как самостоятельный подарок

3563

Не обязательно дарить цветы как, дополнение к своему подарку, букет можно преподнести в дар и как самостоятельный подарок. Дело здесь заключается даже не в стоимости цветов, правда, их стоимость иногда бывает баснословной. Ведь даже человек, который имеет всё, всегда может обрадоваться букету цветов. Следовательно, если решили подарить один букет цветов, тогда не обязательно, чтобы поражали его размеры, здесь главным выступает ... Читать далее »

Современные системы теплоизоляции фасадов зданий

teploisol

При выполнении утепления фасада зданий стоимость работы играет не самое последнее значение в этом вопросе. Хотя, нельзя успешно решить качественное утепление, используя неэффективные материалы, у которых небольшая стоимость. Имеется множество вариантов и материалов для выполнения теплоизоляции фасадов, однако, на сегодняшний день наиболее выгодным и идеальным является теплоизоляция фасадов зданий пенополистиролом. А используют его потому, что этот материал: – Обладает невысокой ... Читать далее »

Жених требует от сбежавшей невесты полмиллиона долларов

645453

Все таки нам до конца никогда не понять жителей развитых стран. Европейцев, американцев и т.д. В частности их любовь к разным судебным тяжбам. Русский человек из за одного гемороя связываться не будет с судебными делами. А они вон, на любой самой нелепой ситуации пытаются хоть немного нагреться. Это у них в крови наверно. Что то типа лотереи. А вдруг повезет ... Читать далее »

Город с населением… в 1 человек

Buford-400x300

Малюсенький американский городок под названием Бафорд, выросший подобно другим таким же городкам по окончании гражданской войны, постепенно растерял все свое население, и теперь в нем числится всего лишь один житель. Это 60-летний владелец заправочной станции и находящегося по соседству с ней не большого магазинчика. Все жители городка разъехались кто куда, а мужчина остался «последним из могикан» в местности, расположенной на ... Читать далее »

Свадьба по Скайпу

Skype-194x250

Все таки Интернет очень прочно вошел в нашу жизнь. На столько прочно, что доходит даже до курьезов. Хотя как знать, что сегодня нам кажется смешным или не обычным, возможно в недалеком будущем будет обычным делом. В конце прошлой недели двое молодых людей из Калифорнии объединили свои судьбы во время религиозной церемонии, проведенной с помощью Скайпа, соединившего молодоженов в Интернете на ... Читать далее »