Блоги

Как выбрать духи себе

vybor_duhov

Многие уже слышали, что определенное время года предпочитает свой аромат. Для теплого и жаркого времени не стоит выбирать пряные ароматы, так как они в это время года могут вызвать у вас чувство дискомфорта, да и для окружающих ваш запах не будет приятен. Такие ароматы годятся для холодной и морозной зимы. В летнее время года лучше использовать цитрусовые и фруктовые ароматы. ... Читать далее »

Ожирение – угроза национальной безопасности США

7854

В одном из материалов, опубликованных в газете «Washington Post», двое представителей высшего командного состава армии США высказали беспокойство по поводу такой опасности, как ожирение. Ожирение наносит удар по молодому поколению американских граждан, именно поэтому оно становится реальной угрозой и для будущего американской армии. Ведь в рядах потенциальных призывников с каждым годом все больше становится «объемных» молодых людей, которые по причине ... Читать далее »

Средство от депрессии

4345345

Самым лучшим способом лечения депрессивного состояния является движение, особенно интенсивные физические упражнения, – так утверждают американские ученые, которые основывают свои выводы на результатах недавно проведенного в Далласе исследования. После того, как были продемонстрированы итоги научного эксперимента, ученые пришли к заключению, что при небольшой физической нагрузке, присутствующей в жизни человека на протяжении достаточно долгого времени, существует очень скромное количество шансов избавления ... Читать далее »

Зачем мужчине семья?

674

Феномен женитьбы можно обсуждать бесконечно. Какие факторы толкают мужчин на этот серьезный шаг? Почему у одного за плечами вот уже 3 неудачных брака и он не прочь жениться в четвертый, а другой великолепно чувствует себя с мамой вот уже 43 года, и мысль о возможном изменении семейного положения приводит его в ужас и замешательство? Как и для чего мужчина выбирает ... Читать далее »

Инстинкты в жизни человека

43532

Думаю, никто из нас не станет отрицать, что мы являемся частью животного мира, видового разнообразия нашей планеты. Радикально отличаясь от братьев наших меньших мы, тем не менее, имеем с ними и множество общих точек соприкосновения: устройство организма, поведенческие реакции и инстинкты, которые одинаково ведут по жизни и людей, и животных. Возможно, именно столь обширный список сходств обусловил самопознание человека через ... Читать далее »